15 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Stadium Renovator: о спорт, ты — бизнес


Многие игроки переживают, что засилие королевских битв вытеснит с рынка оригинальные проекты. Спешим их успокоить: польская компания PlayWay с десятками необычных симуляторов заткнёт за пояс все королевские битвы вместе взятые.

После анонса необычных «симулятора бомжа» и симулятора свидетеля дорожного происшествия становится ясно, что большинство разработчиков склонно идти проторёнными тропами. Неожиданный успех симулятора ремонта House Flipper привёл к появлению целого сонма аналогичных проектов. Мы уже рассказывали о симуляторе восстановления заброшенных железнодорожных вокзалов Train Station Renovation. А теперь пришла пора заняться пришедшими в упадок стадионами.

Над игрой Stadium Renovator работает студия Nesalis Games. Кстати, в работе у студии уже находится дебютный проект, City Eye , симулятор оператора городских камер. Анонс состоялся в марте 2018 года.

Как несложно догадаться, в Stadium Renovator нам предложат выкупать и реставрировать заброшенные стадионы. Восстанавливаем электроснабжение, ремонтируем трибуны, пропалываем поле и застилаем его свежей травой. И не забываем заботиться о безопасности: налаживаем систему слежения и выстраиваем заборы и турникеты, а также рамки металлоискателей. А затем объявляем о проведении чемпионата мира и ждём, пока начнут течь деньги от зрителей и спонсоров!

В Steam симулятор Stadium Renovator выйдет в 2019 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь