16 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The Quiet Man придётся пройти дважды, чтобы всё понять


Компания Square Enix провела прямую трансляцию, в процессе которой сообщила ряд новых деталей о своём будущем боевике The Quiet Man. Как мы уже знаем, его главный герой — глухонемой юноша, и для полного вживания в роль в игре не будет звука. Будут заглушены реплики персонажей, эффекты от ударов и ряд других звуков. Не исключено, что в итоге у игроков сложится разное понимание картины происходящего.

Как сообщили разработчики, можно будет узнать, какой задумывалась история. Но для этого игру придётся пройти сначала. Через неделю после релиза в игре появится вариант «Новой игры+», в котором все звуки и реплики вернутся на своё место. Доступ к режиму разблокируется после первого прохождения. Учитывая, что игру можно пройти за несколько часов, это вряд ли станет серьёзным испытанием.

Релиз The Quiet Man состоится 1 ноября. И Square Enix представила особенности различных изданий. Покупатели ограниченного издания в **Steam**получат дополнительно набор из семи обоев для РС и мобильных устройств. А владельцам PS4 достанутся динамическая тема и набор из восьми аватаров.

The Quiet Man придётся пройти дважды, чтобы всё понять - фото 1
The Quiet Man придётся пройти дважды, чтобы всё понять - фото 2

С 1 по 15 ноября боевик The Quiet Man будет продаваться со скидкой 10%. Его региональная цена пока не известна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь