17 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В платиновое издание Fallout 76 игра не входит


Компания Bethesdaприготовила для истых ценителей Fallout великолепное платиновое издание Fallout 76. В него упакована самая большая в истории серии подборка сувениров и материалов. И уже сейчас можно оформить предварительный заказ на этот набор, стоит он 115 долларов (около 7500 рублей). Но готовьтесь к тому, что сама игра в него не включена.

В платиновое издание Fallout 76 игра не входит - фото 1
В платиновое издание Fallout 76 игра не входит - фото 2

Покупатели издания Fallout 76 Platinum Edition Prima Guide получат:

  • внутриигровую интерактивную карту и контрольный список достижений и приключений;
  • премиальный футляр с логотипом из фольги и магнитной застёжкой;
  • концепт-арт Fallout 76 с индивидуальным номером, отпечатанный на бумаге 7,75 x 9,75 дюймов;
  • три блокнота на 64 страницы каждый;
  • шесть открыток, посвящённых игровым регионам;
  • пять подставок под пивной бокал;
  • двустороннюю карту размером 22,5 x 36 дюймов с отмеченными 850 локациями;
  • коллекционное руководство по Fallout 76 в твёрдой обложке с закладкой.

Набор премиум-издания позволит не упустить ничего из заданий онлайновой игры. Надо лишь учитывать два фактора: саму игру придётся покупать отдельно, а получить Fallout 76 Platinum Edition Prima Guide можно будет лишь после 14 декабря. Сама игра, напоминаем, выходит 14 ноября. А тем временем покупатели игры уже участвуют в стресс-тестах.

В платиновое издание Fallout 76 игра не входит - фото 3
В платиновое издание Fallout 76 игра не входит - фото 4
В платиновое издание Fallout 76 игра не входит - фото 5

Пока Bethesda рассказывает, как весело строить собственный лагерь в любом месте мира и готовить к запуску ядерные ракеты, эксперты по ядерному вооружению отмечают, что на этот раз компания зашла слишком далеко. Джеффри Льюис из Миддлберийского института международных исследований, Том Николс из Военно-морского колледжа ВМС США и Мартин Пфайфер, кандидат наук из университета Нью-Мексико, уверяют, что ядерная война — это совершенно невесело. Речь идёт о том, что игроки смогут собрать коды для запуска ядерных ракет и нацелить самое опасное оружие на неугодных соседей.

Я всегда неоднозначно относился к Fallout. Я бы сказал, что акцент на эстетике ядерной войны, а не на людях, превращает предупреждение в рассказ о том, как прекрасно гулять по постъядерной пустыне. Эта линия между сатирой, эстетикой и постапокалиптическим весельем может стать ужасно тонкой.

Мартин Пфайфер

Межконтинентальные баллистические ракеты — это совсем не весело. Они создали тот адский мир, в котором находится ваш игрок. Запуск их забавы ради есть полное разрушение смысла игры.

Том Николс

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь