19 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Call of Duty: Black Ops 4 открылся «Чёрный рынок»


Создатели Call of Duty: Black Ops 4 объявили об открытии « Чёрного рынка » — новой системы по получению косметического контента, схожей с подобной системой в королевской битве Fortnite.

Каждый сезон (Операцию) игроки смогут зарабатывать уникальную экипировку (Контрабанду), просто проводя время в мультиплеере и «Затмении»: прогресс суммируется между двумя режимами. Награды за каждый уровень в рамках мероприятия предопределены, но есть и нечто напоминающее лутбоксы — отдельно их купить, правда, нельзя.

На PS4 уже началась операция «Первый удар» — через неделю она доберётся и до Xbox One и РС. В её рамках игроки смогут разблокировать:

  • новых персонажей для «Затмения» — они будут добавляться с началом каждой новой операции;
  • наряды для специалистов, различные элементы которых можно сочетать между собой;
  • фирменное оружие;
  • новые граффити и жесты.

Время от времени на «Чёрном рынке» будут появляться особые испытания, за выполнение которых бойцы смогут получить « ещё более уникальную экипировку ». С 20 октября на PS4 ( с 27 на Xbox One и РС ) начнётся мероприятие в честь Хэллоуина, в рамках которого можно заработать тематические предметы.

Ролик о «Чёрном рынке»

Также в ноябре откроется магазин Блэкджека. Там можно будет приобрести определённые элементы экипировки, однако ассортимент еженедельно обновляется, поэтому интересующий предмет можно прохлопать.

Call of Duty: Black Ops 4 вышла неделю назад на PS4, Xbox One и РС. За первые три дня шутер заработал более 500 миллионов долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь