22 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Devil May Cry 5 продаётся в комплекте с плащами


Поклонники серии Devil May Cry могут выразить свою любовь к героям самым явственным образом: облачившись в канонические плащи. Capcomприготовила реплики одежды главных героев Devil May Cry 5 : старых знакомых Данте и Неро и таинственного «новичка» V. Их получат покупатели особых ограниченных изданий.

Devil May Cry 5 продаётся в комплекте с плащами - фото 1

Загадочному V достался самый дешёвый вариант комплектации. Издание Devil May Cry 5 — Ultra Limited Edition с его плащом, больше похожим на длинный жилет, стоит 600 000 иен, то есть примерно 350 тысяч рублей.

Devil May Cry 5 продаётся в комплекте с плащами - фото 2

Посвящённое Неро издание укомплектовано плащом на молнии с отгрызенным рукавом — очевидно, Неро носил его, когда лишился руки. За него придётся выложить 750 тысяч иен (около 440 тысяч рублей).

Devil May Cry 5 продаётся в комплекте с плащами - фото 3

Дороже всего поклонникам обойдётся Данте. Его канонический плащ с имитацией наплечной кобуры оценили в 900 тысяч иен — более 520 тысяч рублей.

Devil May Cry 5 продаётся в комплекте с плащами - фото 4
Devil May Cry 5 продаётся в комплекте с плащами - фото 5

Рассмотреть одёжки в деталях можно на официальном сайте. Там же отыщется издание подешевле — с обычной рубашкой с логотипом Devil May Cry. Купить его можно за 11 852 иен, около 7000 рублей.

В комплект входит игра Devil May Cry 5 для PS4 или Xbox One, а также набор открыток.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь