23 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На релизе Fallout 76 будет свыше 150 часов контента


Создатели Fallout 76 уверены, что игрокам будет чем заняться в пустоши Западной Вирджинии, ведь только на прохождение дополнительных активностей у них уйдёт около 150 часов. А ещё ведь есть и основная сюжетная линия, на завершение которой предстоит потратить не один десяток часов.

При этом у Bethesda уже выстроен « агрессивный » план по дальнейшему развитию проекта после его релиза. Правда, в детали разработчики вдаваться пока не готовы.

Вы можете играть 30 или 300 часов. Иногда с друзьями, сосредоточившись на определённых заданиях, а иногда и в одиночку, погружаясь в историю мира через записки и аудиодневники.

Крис Майер, глава производства Fallout 76

Учитывая, что карта Fallout 76 примерно в четыре раза больше таковой в Fallout 4 , желание Bethesda увлечь игроков на сотни часов вперёд, продолжая активно поставлять новый контент с обновлениями, неудивительно.

При этом разработчики продолжают настаивать на том, что Fallout 76 — игра про выживание в опасном мире, где предстоит следить за состоянием своего персонажа, постоянно обдумывая наполнение своего инвентаря и используемые ресурсы. К примеру, стрелять из «Толстяка» сейчас или приберечь на потом?

Релиз Fallout 76 состоится 14 ноября. Сегодня на Xbox One начнётся закрытое тестирование проекта, а через неделю — 30 октября — его смогут опробовать обладатели комплектов предзаказа на PS4 и РС. Весь прогресс из беты при этом перейдёт в полную версию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь