23 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Киберпанк, самураи, пиксели: Midnight Wave вышла на Kickstarter


Легендарные серии Fire Emblem , Persona , Super Smash Bros. и Mass Effect послужили источниками вдохновения для разработчиков из независимой флоридской студии Walthall. Их дебютная игра Midnight Wave представляет собой гибрид целого ряда жанров. Это платформенный файтинг с элементами тактического боевика, возможностью ролевого развития и захватывающим приключенческим сюжетом. А главные герои игры — киберпанковые самураи, владеющие, помимо катан, магией и передовыми технологиями.

Основное планирование происходит на тактической карте: здесь игроки выбирают сражения, исследуют мир и настраивают героев. А затем бросаются в схватки в обстановке двухмерного платформера. Персонажи могут использовать в бою целый арсенал умений, включая магию четырёх основных школ. А на развитие сюжета влияет широчайший выбор реплик и вариантов поведения.

В настоящее время Walthall пытается собрать на Midnight Wave деньги на Kickstarter. Для успеха разработчикам надо около 50 тысяч долларов. Кампания завершится 22 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь