23 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Fallout 76 будет режим с элементами королевской битвы


Bethesda продолжает подогревать интерес к релизу Fallout 76 , рассказывая всё новые подробности о проекте. Как оказалось, в грядущей новинке будет соревновательный мультиплеер с элементами королевской битвы.

Для доступа к этому режиму надо настроить свой Пип-бой на охотничью радиостанцию, присоединившись к довоенной программе тренировок правительственных оперативников. После этого во время матчмейкинга игра подберёт для геймера цель, которую ему предстоит убить.

Соревнование начнётся, когда к сессии подключатся хотя бы четыре пользователя. Для каждого из них будет выбрана своя цель, поэтому пока один охотник преследует свою жертву, за ним уже будет следовать его убийца. Когда игрок покончит с одной мишенью, ему сразу же выберут следующую — и так до последнего выжившего.

Продолжительность матча ограничена часом, во время которого безопасная зона будет постепенно сужаться, как и в других королевских битвах.

Выход Fallout 76 состоится 14 ноября. Сегодня на Xbox One начнётся тестирование проекта, а уже через неделю его смогут опробовать и пользователи PS4 и РС. Для доступа к бете требуется сделать предзаказ, а весь прогресс из неё перейдёт в полную версию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь