24 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Разработчика Battlefield V забанили в Call of Duty: Black Ops 4 за слишком хорошую игру


Геймдизайнер Battlefield V и бывший киберспортсмен Флориан Ле Бьян пожаловался на блокировку своей учётной записи в РС-версии Call of Duty: Black Ops 4.

Предполагается, что причиной для бана послужили неприлично хорошие результаты разработчика в шутере Treyarch , которые другие игроки могли счесть за использование читов, отправив много жалоб. Ле Бьян уже успел публично попросить вернуть ему доступ к мультиплееру.

Обновление. Создатели Call of Duty всё-таки разблокировали учётную запись Ле Бьяна, а тот пообещал играть послабее, чтобы остальным было не так обидно.

Вместе с этим он смонтировал небольшое видео для демонстрации того, что его успехи в Black Ops 4 никак не связаны с использованием сторонних программ, а лишь с его мастерством. Похоже, киберспортивные навыки просто так не уходят.

Call of Duty: Black Ops 4 вышла 12 октября на PS4, Xbox One и РС. За первые трое суток мультиплеерный шутер заработал более 500 миллионов долларов. Сейчас игроки, правда, жалуются на низкую частоту обновления данных с сервера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь