24 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кооператив и королевская битва появятся в Battlefield V лишь в начале 2019 года


Создатели Battlefield V рассказали о первых трёх этапах « Хода войны » — системы по развитию шутера после релиза.

Как и предполагалось, кооперативный режим «Совместные бои» не появится на запуске шутера 20 ноября, а задержится до второго сезона. Впрочем, давайте разберёмся с каждым из анонсированных этапов по очереди.

С декабря по январь пройдёт глава « Увертюра ». В её рамках будет заключительная глава сюжетной кампании, рассказывающая о немецких танкистах (« Последний Тигр »), и стрельбище для проведения тренировок с различной экипировкой и оружием, а также возможность кастомизировать технику.

С января по март пройдёт « Удар молнии ». Помимо кооператива, с этим «Ходом войны» введут обновлённый «Штурм» и «Отрядный захват» для классического мультиплеера. В рамках последнего за превосходство сражаются две команды по 16 бойцов, каждая из которых ограничена лишь двумя отрядами.

В марте же начнётся « Испытание огнём », звездой которого станет запуск тематической королевской битвы «Огненный шторм» — за ее разработку отвечала студия Criterion. На старте этот режим будет ограничен лишь игрой в отрядах по четыре бойца, а на сервере смогут находиться не более 64 игроков.

Кроме этого, с третьим «Ходом войны» в Battlefield V появится новая карта для мультиплеера, где местом действия стали берега Греции.

Кооператив и королевская битва появятся в Battlefield V лишь в начале 2019 года - фото 1

План по развитию шутера до марта 2019 года

Battlefield V выходит 20 ноября на PS4, Xbox One и РС. На старте игроков ожидают три полноценных главы одиночной кампании и восемь мультиплеерных карт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь