25 октября 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Вслепую: вышел трейлер хоррора «Птичий короб»


Стриминговый канал Netflix выпустил трейлер будущего хоррора « Птичий короб », главные роли в котором сыграли Сандра Буллок, Джон Малкович и Сара Полсон.

Фильм основан на одноименной книге Джоша Малермана, опубликованной в 2014 году. Изначально экранизацией собиралась заниматься Universal Studios , и на роль режиссёра претендовал Андрес Мускетти, тогда ещё не снявший « Оно ». Но затем права на книгу выкупил канал Netflix, и режиссуру доверили датчанке Сюзанне Бир, обладательнице « Оскара » за фильм « Месть ».

Главная героиня «Птичьего короба» Мэлори и её сестра Шэннон слышат известия о неких странных происшествиях: люди внезапно сходят с ума, нападают на других и совершают самоубийства. Оказывается, всё дело в глазах: пострадавшие видят нечто, что воплощает все самые страшные кошмары и навсегда переворачивает их жизнь. Единственный способ спастись — не открывать глаза.

Через несколько лет после конца мирной жизни Мэлори отправляется в защищённое убежище, о котором она услышала по радио, со своими двумя детьми, которым она даже не дала имён. Им надо проплыть двадцать миль вниз по реке, в ненадёжной лодке, полагаясь лишь на тренированный слух четырёхлетних детей.

На Netflix фильм «Птичий короб» появится 21 декабря 2018 года.

Вслепую: вышел трейлер хоррора «Птичий короб» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь