30 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Открытие BlizzCon 2018 покажут во «ВКонтакте» на русском языке


Считанные дни остаются до события, которого с нетерпением ждут все поклонники игр World of Warcraft , Overwatch , Heroes of the Storm , Hearthstone , Diablo и StarCraft. В пятницу, 2 ноября, в 21:00 по московскому времени начнётся торжественная церемония открытия ежегодного конвента BlizzCon 2018.

По традиции именно на вступительной церемонии прозвучат самые важные анонсы будущего года и будут сделаны самые громкие заявления. Именно поэтому пропускать мероприятие не рекомендуется. Благо смотреть его можно бесплатно, без необходимости покупать виртуальный билет.

Открытие BlizzCon 2018 покажут во «ВКонтакте» на русском языке - фото 1

В этом году Blizzardделает просмотр открытия BlizzCon ещё доступнее. Впервые в истории церемония будет транслироваться в прямом эфире в официальном сообществе Blizzard во « ВКонтакте ». Показ будет сопровождаться русским переводом.

Все, кто подключится к трансляции, вдобавок получат традиционного мурлока. Этот особый тематический подарок они смогут отправить троим своим друзьям.

Открытие BlizzCon 2018 покажут во «ВКонтакте» на русском языке - фото 2

Напомним, что на прошлогодний фестиваль BlizzCon 2017 приехало 35 тысяч участников. По виртуальному билету конвент смотрели зрители из 180 стран, и общее количество просмотров прямого эфира превысило 10 миллионов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь