15 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К This War of Mine выйдет ещё одно дополнение Stories (Обновлено)


Польская студия 11 Bit объявила, что скоро выйдет ещё одно дополнение к симулятору жизни в осаждённом городе, This War of Mine. Второй эпизод «историй» The Last Broadcast появится в продаже 14 ноября, в четвёртый день рождения оригинальной игры.

Авторы игры признают, что работа над дополнением затянулась: после выхода первой «истории» Father’s Promise прошёл год. Но они привлекли к созданию аддона сценаристку приключения «80 дней» Мег Джайант, а та придумала настолько захватывающую историю, что разработчики посвятили ей огромное количество времени. Студия хотела убедиться, что игроки получат именно то, чего от неё ожидают: эмоциональный рассказ с различными вариантами финала и новыми игровыми механиками.

Дополнение задастся вопросом правды: должна ли она становиться всеобщим достоянием в часы отчаяния и какова цена её утаивания и её распространения? Расскажут, вернее, проживут эту историю новые персонажи, собравшиеся в новом убежище. И в ходе игры они смогут посетить ранее не встречавшиеся нам территории.

Новый эпизод разработчики оценили в четыре доллара, региональная цена пока не известна. Студия 11 Bit предупреждает, что в связи с возросшим объёмом дополнительного контента стоимость сезонного пропуска с 14 ноября вырастет с 5 до 7 долларов. Это изменение никак не коснётся тех, кто купил или купит пропуск заранее.

К This War of Mine выйдет ещё одно дополнение Stories (Обновлено) - фото 1
К This War of Mine выйдет ещё одно дополнение Stories (Обновлено) - фото 2

Обновлено. Дополнение This War of Mine: Stories — The Last Broadcast появилось в продаже. Купить его можно всего за 100 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь