01 ноября 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Nubia Red Devil eSport — игровой смартфон, которому не нужен геймпад


Анонс нового игрового смартфона Nubia состоится 6 ноября. Ранее он фигурировал под названиями Nubia Red Magic 2 и Nubia Red Devil 2 , но теперь источники сообщают, что он будет называться Nubia Red Devil eSport.

Nubia Red Devil eSport — игровой смартфон, которому не нужен геймпад - фото 1

Как ожидается, новинка получит встроенные игровые кнопки на корпусе, так что ему не потребуется геймпад. В числе других особенностей отметим топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845 , 10 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти. Отдельно отметим системы жидкостного и воздушного охлаждения. Вероятно, первая будет встроена, а вторая подключится в качестве отдельного модуля.

Nubia Red Devil eSport — игровой смартфон, которому не нужен геймпад - фото 2

Стоимость пока не уточняется, однако учитывая, что новинка в целом похожа на старшую версию Xiaomi Black Shark 2, вероятно, стоимость составит порядка 40 тысяч рублей. О дате появления Nubia Red Devil eSport на рынках мира и России пока ничего не говорится.

В целом, тренд на игровые смартфоны можно считать состоявшимся. Другое дело, что пока на платформе Android не так много игр, которые требовали бы топовых характеристик.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь