01 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda: случайное удаление Fallout 76 — «не последнее препятствие на дороге»


Недавно на РС прошёл первый этап тестирования Fallout 76 , в котором многие попросту не смогли принять участие, потому что клиент боевика по неизвестным причинам был испорчен, а приложение Bethesda начало загружать его с самого начала — все 50 гигабайт.

Во время недавнего прямого эфира из офиса Bethesda в Австралии вице-президенту компании Питу Хайнсу задали прямой вопрос о состоянии РС-версии игры, на что он ответил: « Всё не очень хорошо ».

По его словам, в студии понимали, что в любом случае будут определённые проблемы. Да и вообще, выявить их перед релизом проекта и есть суть тестирования, в рамках которого многие игроки могут собственноручно опробовать боевик.

Однако, буду честен, мы не ожидали подобных проблем, поэтому приношу личные извинения всем, кто столкнулся с этим.

Это, конечно, не последнее препятствие на дороге, однако мы продолжим «сглаживать углы». Всё же, напомню, в этом вся суть тестирования — найти подобные штуки и попытаться их устранить, при этом дав игрокам опробовать грядущую новинку.

Пит Хайнс

В качестве извинения за трудности с необходимостью перекачивать весь 50-гигабайтный клиент Fallout 76 разработчики расширили следующую фазу тестирования, которая начнётся сегодня в 21:00 по московскому времени и продлится аж девять часов — до шести утра.

Релиз Fallout 76 ожидается 14 ноября на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь