06 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Sunset Overdrive обнаружили в базе данных Steam


Совсем недавно американское рейтинговое агентство ESRB присвоило возрастную квалификацию Sunset Overdrive на РС, а теперь экшен в открытом мире обнаружили и в базе данных Steam. Более того, ещё в мае компьютерная версия проекта обзавелась рейтингом в Корее.

Что интересно, первые обновления игры в Steam начались ещё семь месяцев назад, а последнее произошло четыре часа назад — 6 ноября примерно в пять утра по московскому времени.

Sunset Overdrive обнаружили в базе данных Steam - фото 1

Анонс Sunset Overdrive на РС ( как и, возможно, объявление 4К-патча для Xbox One X ) ожидается 10 ноября на X018 — мероприятии Microsoft , посвящённом Xbox. Нечто вроде PlayStation Experience, которого в этом году как раз не будет.

Изначально игра вышла в октябре 2014 года только на Xbox One. Продажи проекта оказались достаточно низкими, поэтому Microsoft не дала сразу зелёный свет на производство продолжения, а разработчики из Insomniac уже переключились на другие проекты, в том числе « Человека-паука » для Sony , который стал одним из самых успешных релизов в истории индустрии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь