06 ноября 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Появилась новая информация о складном смартфоне Samsung Galaxy F


Издание SamMobile обнародовало некоторые спецификации будущего складного смартфона с гибким экраном. Он известен под названием Samsung Galaxy F , хотя пока это неофициально. По данным ресурса, новинка появится в серебристом цвете. Будет ли он единственным — неясно.

Другие спецификации включают в себя объём флэш-памяти на 512 ГБ, две SIM-карты, а также топовый процессор Snapdragon 8510 , который ещё не анонсировали. Объём ОЗУ, по разным данным, составит 8 или 10 ГБ. Ёмкость аккумулятора — от 3000 до 6000 мА·ч. А экраны, как уже сообщалось, будут иметь диагонали 7,29 и 4,58 дюйма.

Как ожидается, уже завтра компания может рассказать больше о смартфоне, а также показать хотя бы его официальные рендеры. Выход же новинки состоится явно в 2019 году, хотя точной даты и подробностей пока нет.

Появилась новая информация о складном смартфоне Samsung Galaxy F - фото 1

Также в компании заявили, что новинка получит особый пользовательский интерфейс, хотя подробностей о нём тоже пока нет. Утверждается, что в Samsung сотрудничают с разработчиками программного обеспечения, чтобы приложения могли оптимально использовать возможности гибкого экрана.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь