07 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Из королевской битвы Black Ops 4 временно убрали флешку, но добавили зомби-босса


На высокую эффективность флешки 9-Bang в королевской битве Call of Duty: Black Ops 4 было столько жалоб, что в какой-то момент она превратилась в предмет шуток. Несмотря на попытки разработчиков снизить её действенность, она всё ещё оставалась слишком сильной.

Поэтому до дальнейшего разрешения проблемы баланса Treyarch решила временно убрать кластерную гранату из «Затмения».

Основная проблема 9-Bang — количество оглушающих вспышек. При максимальной подготовке граната делает девять взрывов, которые надолго дезориентируют всех попавших под её действие. Она становится особенно эффективной на заключительном этапе королевской битвы, когда в небольшой зоне остаются немногие выжившие. Обычную светошумовую гранату, взрывающуюся единожды, удаление не затронуло.

Кроме этого, Блайтфазер (Blightfather), босс из зомби-кампании IX, вновь ненадолго появился в королевской битве. Его можно найти на карте по красному лучу, у основания которого он обитает вместе с другими ходячими мертвецами.

Также послезавтра, 9 ноября, начнутся выходные с двойным опытом в королевской битве и традиционном мультиплеере, а также двойным количеством получаемой плазмы в зомби-режиме.

Из королевской битвы Black Ops 4 временно убрали флешку, но добавили зомби-босса - фото 1

Блайтфазер

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь