07 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

DayZ добралась до стадии беты


Постапокалиптическая зомби-выживалка DayZ отныне официально живёт в статусе бета-версии. В игре появилось экспериментальное обновление 0.63. Это первый бета-патч, и он приносит в игру множество правок и нового контента. В частности, Bohemia Interactive обновила средства передвижения и механики строительства баз.

Следующим этапом развития игры команда DayZ называет версию 1.0, то есть полноценный релиз. Теперь, когда выживалка официально вышла в бета-период, разработчики сконцентрируются на правке многочисленных ошибок. Как сообщают авторы, от релизной версии их отделяет ещё около шестисот критически важных ошибок разной степени сложности и масштабности. Предположительно, это займёт около месяца. И в этот период Bohemia Interactive не обещает выпускать новый контент или рассказывать о работе. Ранее авторы уже перенесли «на будущее» часть заявленного контента, в частности вертолёты и луки.

Игра DayZ вышла в ранний доступ Steam в декабре 2013 года. До этого она существовала в качестве модификации к ARMA 2. В планах студии — выпустить версию 1.0 до конца года. В настоящее время над игрой работает команда из 86 человек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь