07 ноября 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

По сериалу «Во все тяжкие» снимут полнометражный фильм


Винс Гиллиган, создатель сериала « Во все тяжкие » и продюсер спиноффа « Лучше звоните Солу », работает над полнометражным фильмом по мотивам истории учителя химии Уолтера Уайта. Сообщение об этом появилось в журнале Albuquerque , затем его подтвердил ряд изданий, включая **Variety**и THR.

Проектом занимается Sony Pictures Television , а в названии фильма будет использоваться подзаголовок Greenbrier , хотя и неизвестно, имеется ли в виду сорт вина или город в США. Сюжет в двух словах описывают как рассказ о «человеке, ищущем свободу».

Как сообщает сайт SlashFilm , фильм будет посвящён судьбе Джесси Пинкмана после завершения истории Хайзенберга. К его роли вернётся Аарон Пол, получивший три премии « Эмми ». События начнутся почти сразу после финала сериала «Во все тяжкие». Мы увидим, как Джесси пытается справиться с разрушительными последствиями взаимодействия со своим школьным учителем в течение нескольких лет. Пока что эта информация официально не подтверждена.

Неизвестно, появятся ли в фильме прочие герои сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». Съёмки должны проходить с ноября 2018 года по февраль 2019-го.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь