08 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Hitman 2: релизный трейлер и отличные отзывы


Меньше чем через неделю, 13 ноября, выходит стелс-боевик Hitman 2. Он создан датской студией IO Interactive , а издание взяла на себя компания WB Games. В России боевиком занимается издательство « СофтКлаб ».

В отличие от предыдущей части, Hitman 2 не разбит на эпизоды: нас ждёт единый игровой процесс. Не в последнюю очередь благодаря этому первые оценки Hitman 2 оказались благоприятными. На агрегаторе Metacritic средний балл превышает 80 на всех платформах. Рецензенты отмечают, что игра в основном повторяет наработки, созданные в Hitman , но при этом удачно развивает все ключевые идеи и механики и вносит небольшие, но очень важные улучшения.

Hitman 2 поступит в продажу на PC, Xbox One и PS4. Те, кому не терпится узнать, как поживает Агент 47 в 2018 году, могут посмотреть начало игры, записанное порталом IGN. В нём заодно можно вспомнить обо всех основных событиях предыдущих частей серии.

Напомним, игрокам помимо сюжетной кампании будут доступны два сетевых режима, « Призраки» и « Убийца-снайпер ». А первую ускользающую цель сыграл актёр Шон Бин.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь