09 ноября 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Приквел «Изгоя-один» и сериал про Локи — Disney представил свой стриминговый сервис


Disney наконец-то официально представила свой стриминговый сервис — Disney+. Его запуск состоится в четвёртом квартале 2019 года, правда, похоже, пока только в США. О старте в других регионах не сообщается.

Вместе с анонсом корпорация подтвердила два новых проекта, которые готовятся к выходу на платформе.

  • Сериал-приквел « Изгоя-один », главным героем которого станет Кассиан Андор. Зрителям в очередной раз предстоит наблюдать за формированием Повстанцев, которое выльется в кровопролитное противостояние с Галактической Империей. Диего Луна вернётся к роли разведчика.
  • Сольный сериал про Локи из киновселенной Marvel — героя на экране вновь воплотит Том Хиддлстон.

Кроме этого, на Disney+ выйдут новые проекты по «Корпорации монстров» и «Классному мюзиклу», а также ещё один сериал по «Звёздным войнам» — « Мандалорец »; его съемки уже стартовали.

За создание последнего отвечает Джон Фавро, режиссёр «Железного человека» и грядущего ремейка «Короля-льва». Шоу расскажет о промежутке между действием шестого и седьмого эпизодов саги, когда Империя пала, а на её руинах возник Первый орден. В создании сериала также участвуют Дэйв Филони («Войны клонов» и «Повстанцы») и Тайка Вайтити («Тор: Рагнарёк»).

Приквел «Изгоя-один» и сериал про Локи — Disney представил свой стриминговый сервис - фото 1

Логотип Disney+

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь