16 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Xbox One X для знатока Battlefield в Центре запуска Battlefield V!


Чуть больше недели остаётся до выхода одной из самых ожидаемых игр 2018 года. 20 ноября на РС, PS4 и Xbox One состоится релиз Battlefield V, очередной части знаменитой серии, которая на этот раз вернётся к своим корням. Но некоторые могут начать играть уже сегодня. Нам предстоит заново пережить события крупнейшего военного конфликта в истории человечества. И от такого мы не могли остаться в стороне!

На сайте Игромании открыт новый спецраздел, Центр запуска Battlefield V. В нём, как обычно, будут собраны все самые важные и интересные материалы об игре. Но о том, что нас ждёт в ближайшие дни и после релиза военного шутера, позже. А сейчас о главном: о консоли Xbox One X.

Можно долго спорить о том, какая платформа лучше и достойнее. Но даже у самых рьяных поборников настольных компьютеров и приставок Sony не найдётся возражений против того, что на консоли Xbox One X будущая Battlefield V будет блистать во всём своём великолепии. И кто-то из читателей сможет в этом убедиться совсем скоро. В этом поможет наш новый конкурс « Знаток Battlefield».

Xbox One X для знатока Battlefield в Центре запуска Battlefield V! - фото 1

Если вся серия дарила вам часы и дни захватывающих перестрелок, а коробочки со знакомыми надписями до сих пор украшают полки, вам будет совсем не сложно ответить на четырнадцать вопросов нашего конкурса. Даже если на каком-то из этапов вас подведёт память, ничего страшного. Надо дать лишь двенадцать верных ответов, чтобы получить право участвовать в розыгрыше великолепного приза: комплекта из лимитированной консоли Xbox One X и Deluxe-издания Battlefield V.

Есть у нас и призы для тех, кто не так давно познакомился со знаменитой серией. Ответившие на десять вопросов смогут выиграть Deluxe-издание Battlefield V для любой платформы по выбору.

До 1 декабря 2018 года включительно можно будет отвечать на вопросы конкурса, они открываются постепенно. Итоги мы подведем не позднее 4 декабря 2018 года.

А теперь о том, что ещё можно будет найти в спецразделе.

  • Мы расскажем вам историю Battlefield, с первых частей и до наших дней. Думаете, материал поможет найти правильные ответы на особо каверзные вопросы конкурса? Правильно думаете, так что не пропустите рассказ об эволюции серии.
  • Мы познакомим вас с режимами и особенностями мультиплеера Battlefield V и разберёмся, в чём его отличие от мультиплеера Battlefield I.
  • Мы научим вас побеждать. В специальном материале мы подробно разберём механики Battlefield V и расскажем, как эффективнее всего действовать на поле боя.

Помимо этого, в Центре запуска можно найти ранее опубликованные предварительные обзоры игры. Так что не забывайте заходить на страницу нашего нового спецраздела, здесь всегда найдётся что-то важное!

Купить Battlefield V | Всё о Battlefield V в Центре запуска

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь