09 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Демоверсия World of Warcraft Classic проживёт дольше


Выпущенная к фестивалю BlizzCon 2018 демоверсия World of Warcraft Classic проживёт дольше, чем было обещано вначале. Blizzard объявила, что процесс тестирования продлится до 12 ноября. Ранее предполагалось закрыть сервера вечером 8 ноября.

Причиной продления тестирования стал, как сообщает компания, большой интерес к обновлённой классике.

Видеть восторг, с которым встретили доступ к демоверсии WoW Classic в рамках виртуального билета BlizzCon, было потрясающе. Настолько, что мы хотим, чтобы вечеринка продолжалась ещё несколько дней! Мы продолжили срок знакомства с WoW Classic Demo до конца выходных, сервера мы отключим в понедельник, 12 ноября. Это должно дать вам больше времени, чтобы добыть оставшиеся копыта жевры или закончить приготовление похлебки Западного Края.

Blizzard

В начале работы демоверсии действовали ограничения на продолжительность игровых сессий, но вскоре они были сняты. Так что выходные можно безвылазно провести в Западном Краю или в Степях, пытаясь развить с 15-го по 19-й уровни все доступные классы. Правда, это времяпровождение — прерогатива владельцев виртуального билета BlizzCon 2018. Но релиз World of Warcraft Classic уже близок: он запланирован на лето 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь