10 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Нечисти бой: HellSign вышла в ранний доступ


Симулятор охотника на нечисть HellSign , в начале разработки известный как Hell Hunter , появился в раннем доступе Steam. Действие боевика происходит в австралийской глубинке, и его главный герой — охотник на всяческую нечисть, профессиональный и наёмный.

Именно этим ему и предстоит заниматься под нашим руководством: брать заказы на изничтожение привидений, вурдалаков, оборотней и вампиров. Чем сложнее заказ, тем лучше оплата. Но одновременно тем выше шансы не вернуться с задания живым и здоровым. Так что охотнику придётся пускать в ход все уловки и навыки: изучать «место преступления», расставлять ловушки, запасаться чесноком, святой водой и целебными зельями. И предельно внимательно относиться к любым намёкам: ведь у его работодателей могут быть собственные, неозвученные, соображения по поводу благоприятного исхода.

В ранней версии HellSign доступна первая глава из трёх. В процессе игроки повстречаются с тремя боссами и дюжиной созданий помельче. На её прохождение уйдёт не менее десяти часов. Русский язык, к сожалению, ещё не поддерживается. Но все прочие отзывы пока положительные.

Купить игру можно за 360 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь