12 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игроки на РС не могут удалить клиент беты Fallout 76


Игроки на различных форумах начали жаловаться на невозможность удалить клиенты беты Fallout 76 на РС. Заключительный этап бета-теста прошёл несколько дней назад.

Обновление (13 ноября). Bethesda выпустилаигру раньше времени. Скорее всего, после этого проблема должна исчезнуть.

По их словам, при попытке деинсталлировать игру в приложении Bethesda появляется сообщение о недоступности функции из-за того, что продукт не приобретён на данную учётную запись. Похоже, клиент магазина не может соединиться с сервером, который отвечает за проверку лицензии. Проблема при этом затронула как обладателей комплектов предзаказа, так и людей, которым удалось получить ключ на тестирование другими способами.

Более того, удалить клиент не получается даже с помощью инструментария Windows. При попытке деинсталляции через программное обеспечение ОС (« Установка и удаление программ ») вновь появляется то же самое сообщение.

Игроки на РС не могут удалить клиент беты Fallout 76 - фото 1

У вас нет доступа к этой игре. Пожалуйста, убедитесь, что вы вошли в свою учётную запись Bethesda, где куплена эта игра.

Скорее всего, Bethesda решит проблему одновременно с релизом Fallout 76, который состоится на PS4, Xbox One и РС через два дня, 14 ноября.

По данным СМИ, покупателям игры на дисках ( как минимум для PS4 ) предстоит загрузить обновление первого дня, которое весит 51 гигабайт, хотя сама игра занимает меньше — 45 гигабайт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь