12 ноября 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Вышел первый трейлер российского фэнтези «Эбигейл»


В рамках мероприятия ComicCon Russia 2018 новый российский фильм «Эбигейл» представили выступлением фокусника, поскольку кадры из будущей киноленты нуждались в добавлении спецэффектов. И лишь теперь киностудия Kinodanz и компания « Двадцатый Век Фокс » выпустили завершённый трейлер русского стимпанкового приключения.

По сюжету главная героиня по имени Эбигейл живёт в городе, который наглухо закрыт от внешнего мира. Жителям объясняют, что это было сделано из-за смертельной эпидемии. Но сама девушка вскоре узнаёт, что причина в другом. На самом деле город создан как ловушка для магов, а эпидемия выдумана. Эбигейл пытается найти своего отца, которого некогда объявили заражённым. И в процессе обнаруживает в себе магические силы.

Главную роль в картине сыграла грузинская актриса и модель Тинатин Далакишвили (« Любовь с акцентом », « Звезда »). Компанию ей составили Риналь Мухаметов (« Притяжение »), Артем Ткаченко, Равшана Куркова и другие. Режиссёрское кресло занял Александр Богуславский (« Выжить после »). Премьера фильма в России намечена на 11 апреля 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь