13 ноября 2018
Обновлено 19.05.2023

Пролог Hitman 2 доступен бесплатно


Сегодня выходит самая свежая часть симулятора наёмного убийцы Hitman 2. Студия IO Interactive и издательство Warner Bros. сопроводили её релизным трейлером, где собрали яркие моменты похождений невозмутимого агента 47.

Разработчики приготовили более сотни часов игрового процесса. В шести разнообразных локациях игроков ждёт свыше четырёхсот различных заданий, и в каждой из миссий бесшумные убийцы могут воспользоваться огромным количеством возможностей и подходов. В проекте сделан упор на реиграбельность, так что ряд секретов и уловок откроется лишь в зависимости от выбранной тактики.

Убедиться в том, что выглядит и играется Hitman 2 отлично, уже сейчас могут владельцы консолей. На PS4 и Xbox One бесплатно доступен пролог. Пробный вариант появился и в Steam. Демоверсия в процессе установки займёт до 15 гигабайт.

Через неделю, 20 ноября, в игре откроется первое особое задание. За 14 дней надо найти и устранить бывшего агента MI5 Марка Фабу. Его роль исполнил Шон Бин. Со временем будут появляться всё новые особые миссии, контракты, испытания и ускользающие цели. Игроки смогут побывать в обновлённых локациях из Hitman 2016 года. Дополнение Legacy Pack с ними бесплатно для всех, кто покупал первую часть.

В настоящее время средний балл Hitman 2 на Metacritic82 для любой платформы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь