14 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Созидать или испепелять? Узнайте, кем вы станете в Fallout 76!


К Fallout 76 можно относиться по-разному: равнодушно или восторженно, с энтузиазмом или опасением. Но нельзя отрицать, что такого мы от Bethesda не ожидали. Новая часть Fallout — смелый и даже рискованный эксперимент. И совершенно правильно, что он вызывает эмоции как у старых поклонников серии, так и у новичков.

Мы окажемся в знакомом постапокалиптическом мире, но не в одиночку. Вместо привычных NPC рассказывать его историю будут записи, а роли соратников и компаньонов на этот раз сыграют другие игроки. Плечом к плечу с ними, другими выходцами из Убежища, нам предстоит понемногу восстанавливать и отстраивать разрушенный бомбами мир.

А может, ну их, эти поселения, долой сбор ресурсов и общение с верстаком? Война всё списывает, даже если она давно закончилась. Не устроить ли нам весёлый беспредел, не пустить ли остатки цивилизации под откос — ведь всё равно в ней толку мало?

Мы решили помочь определиться: какой путь вам больше по душе? В нашем нетипичном тесте « Строитель мира или беспредельщик?» нет правильных и неправильных ответов. Мы не ставим условия и не определяем сроки. Мы даже не будем награждать тех, кто справился с заданием, — ведь всё равно провалить его невозможно. Но тем ведь и интереснее!

Пройдите наш необычный тест, и пусть наградой будет понимание того, чем лично вам будет интереснее всего заняться в разрушенной Западной Виргинии, бок о бок с горсткой выживших, в окружении монстров-мутантов? Понравится ли вам участь доброго самаритянина, дарующего всем тепло, надежду и свет, или же вас запомнят как безжалостного убийцу, вандала и варвара? Возможно, результат вас самих удивит!

Напоминаем, Fallout 76 уже доступна на всех платформах: PC, PS4 и Xbox One.

Купить Fallout 76 | Ломать или строить? Пройти тест!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь