14 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Beholder, Orwell, Observer: Humble собрал антиутопический комплект игр


Онлайновый магазин Humble собрал очередной комплект под девизом «Плати сколько хочешь». На этот раз в него попали игры с весьма пессимистическим взглядом на будущее. Humble Dystopian Bundle представляет покупателям миры, за которыми интересно наблюдать, но мало кто мечтает в них жить.

Всего за доллар, минимально возможный взнос, все желающие получат четыре игры. Изометрический шутер с открытым миром Tokyo 42 обвинит нас в преступлении, которого мы не совершали, и позволит соревноваться в ряде мультиплеерных режимов. Изометрическая выживалка Distrust вдохновлена карпентеровским хоррором « Нечто »: нечто высасывает жизнь из тех, кто заснул. Beholder отведёт нам роль смотрителя-шпиона, а Orwell позволит использовать социальные сети и камеры, чтобы выяснить всю подноготную о подозрительных горожанах.

Если внести среднюю сумму (в настоящее время это около пяти долларов), то к перечню добавятся ещё три игры. Продолжение Orwell: Ignorance is Strength сосредоточено на фальшивых новостях и информационных войнах. Знаменитое приключение 60 Seconds даёт нам ровно минуту на то, чтобы укрыться в бункере вместе с собранными припасами и членами семьи. А разрушенный мир Rain World нам предстоит изучать в роли некоего фантастического создания, разлучённого с семьёй после мощного наводнения.

На верхней ступени пирамиды затрат находится польский киберпанковый хоррор > observer_, созданный авторами Layers of Fear. Чтобы добавить его к своим играм, надо внести не менее 15 долларов.

Все покупатели набора получат Steam -ключи к доставшимся играм. Акция действует две недели, до 28 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь