14 ноября 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

«Детектива Пикачу» пытаются сделать «Настоящим детективом»


На днях кинокомпания Warner Bros. Pictures выпустила первый трейлер фильма « Покемон: Детектив Пикачу ». Его сценарий написал Алекс Хирш, создатель мультсериала « Гравити-Фоллз », режиссёрское кресло занял Роб Леттерман, снявший фильмы « Ужастики » и « Подводная братва ». А в главной роли мы услышим Райана Рейнольдса, неповторимого Дэдпула. И это стало первым поводом для шуток.

Напомним, вот оригинальный трейлер.

Однако яркий оптимизм города будущего, где покемоны живут бок о бок с людьми, не понимающими их речь, ряду зрителей не показался убедительным. В их представлении Пикачу заслуживает большего — звания настоящего детектива. True Detective.

Вначале в интернете появился ролик, в котором трейлер перемонтировали так, что он превратился в анонс настоящего нуарного детектива.

Кое-кто пошёл ещё дальше. Для «Детектива Пикачу» нарисовали заставку, точно повторяющую стиль «Настоящего детектива».

По сюжету парень по имени Тим Гудман отправляется на поиски своего пропавшего отца-полицейского. И неожиданно он встречается с покемоном, речь которого способен понять. Теперь умный и ловкий зверёк может помочь ему в поисках. Российская премьера фильма «Покемон: Детектив Пикачу» запланирована на 16 мая 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь