15 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Боевик killer7 вышел в Steam


Классическая игра killer7 наконец добралась до РС после оригинального релиза на PS2 в 2005 году. Боевик вышел в Steam , купить его можно с релизной скидкой 10%. Благодаря этому до 22 ноября игра стоит 391 рубль.

Проект Гоити Суды и его студии Grasshopper Manufacture добрался до РС в таком же виде, в каком игру увидели владельцы консолей. Разработчики внесли лишь несколько изменений. В частности, все рисованные вставки были перестроены под формат 16:9. Частоту кадров заблокировали на значении 30, чтобы избежать возможного появления графических артефактов. Часть текстур подтянули под разрешение 1080, и повышать его разработчики не советуют.

Игрокам также позволили менять настройки управления, причём в любых удобных конфигурациях. В частности, на раздельные клавиши можно «навесить» действия, которые в оригинале выполнялись одной и той же кнопкой геймпада. Стало намного удобнее переключаться между субличностями наёмного убийцы: их можно мгновенно выбрать кнопками от 1 до 7. Также одним нажатием позволяют поправить здоровье.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь