15 ноября 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Представлен геймпад для PS4 с возможностью кастомизации


Компания Astro Gaming разработала беспроводной геймпад для PlayStation 4 , который называется C40 TR. Его можно кастомизировать, меняя местами крестовину и левый стик. Также можно подстраивать высоту стиков, регулировать расстояние срабатывания триггера, а ещё назначать на нижние кнопки срабатывание других клавиш контроллера.

Отдельно отметим, что контроллер оснащён портом 3,5 мм для подключения гарнитуры. В целом, решение явно выступает «ответом» на Xbox One Elite Controller. При этом контроллер может работать как с консолью, так и с PC в проводном и в беспроводном режимах. В последнем случае заряда хватит максимум на 12 часов.

Новинку уже можно предзаказать. Стоимость составляет 200 долларов (свыше 13 тысяч рублей). За эти деньги пользователь получит шесть сменных насадок на стики разной высоты, два модуля крестовины, чехол для переноски, лицевую панель, USB-кабель, а также специальную отвертку.

Представлен геймпад для PS4 с возможностью кастомизации - фото 1

Поставки начнутся в начале 2019 года, однако пока в списке только США и Канада. О сроках появления геймпада в других странах ничего не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь