17 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Есть ли у мира шанс? Узнайте в нашем тесте по Fallout 76!


Выжить в апокалипсисе — это лишь первая фаза. После этого нас ждёт ещё очень долгий путь. Надо обустраивать отечество, возрождать общество и ликвидировать последствия бесхозяйственности и запустения во всех отраслях, начиная со снабжения и заканчивая торговлей и развлечениями. А может, ну его, это общество, не стоит возвращаться к былому, если можно пустить всё под откос и наслаждаться моментом?

Fallout 76 позволяет поступать так, как диктует разум, душа и сиюминутное настроение. А мы готовы подсказать, какую модель поведения вам точно стоит испытать в здешнем постапокалиптическом мире. Объединиться с соратниками и начать понемногу восстанавливать и улучшать валяющийся в руинах мир? Наплевать на остальных и устроить весёлый беспредел? Попытаться пустить остатки цивилизации под откос плечом к плечу с такими же разочаровавшимися в цивилизации?

Определиться, какой путь вам придётся по душе, призван наш нетипичный тест « Строитель мира или беспредельщик?». В нём нет неправильных ответов, для его прохождения не требуются никакие условия, он не закроется с течением времени. Но и наградой за честные ответы будет лишь новое знание: какую роль вы сыграете на закате цивилизации?

Тем, кто пройдёт наш тест, останется лишь купить Fallout 76 — игра уже доступна на PC, PS4 и Xbox One. После этого можно будет проверить верность его выводов вживую, в разрушенной Западной Виргинии, наравне с другими выжившими, в сражениях с монстрами и мутантами. А потом расскажите нам о своих впечатлениях!

Купить Fallout 76 | Ломать или строить? Пройти тест!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь