21 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кем быть в Fallout 76? Мы подскажем!


Когда цивилизация прекратит своё существование, у нас всё равно останется как минимум два выхода. Даже самые «гуманитарные» по натуре из бывших офисных сидельцев способны набрать досок и гвоздей и сколотить фундамент возрождения страны из руин, тем более что чертежи заботливо заложены в переносной верстак. В то же время представители рабочей прослойки могут решить, что достаточно наработались в мирное время, и пуститься во все тяжкие.

А к какому из лагерей в Fallout 76 примкнёте вы? Где вы почувствуете себя как дома — в когорте строителей и восстановителей или же в шумной шайке беспредельщиков и вандалов?

Если вы ещё не начали покорять просторы разрушенной Западной Виргинии, самое время пройти наш нетипичный тест « Строитель мира или беспредельщик?». А если вы уже освоились на руинах цивилизации, тогда тем более стоит проверить себя: вдруг вы не ощущаете удовольствия от игры из-за того, что берётесь за неподходящую роль?

В нашем тесте нет особых условий, как нет и правильных и неправильных ответов. Просто это возможность прикинуть к себе новый образ жизни. И, возможно, результат вас удивит настолько, что вы отправитесь в Fallout 76 воплощать его в жизнь! Ну, или доказывать, что мы были неправы.

И сейчас для этого самое время. Fallout 76 уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Купить Fallout 76 | Ломать или строить? Пройти тест!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь