19 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Я бы в киллеры пошёл! Но вначале — тест по Hitman 2


Новая часть культовой серии серии Hitman вышла не революционной, а эволюционной. В Hitman 2 разработчики аккуратно сохранили всё, за что симулятор наёмного убийцы любят игроки. В частности, сюжет — вернее, его факультативность. И правда, так ли важен сложный сюжет, если каждый из контрактов агента 47 — полноценная история, а то и не одна? Если подойти к их выполнению продуманно и тщательно, изучать свои цели, проникаться их образом жизни и пытаться просчитывать идеальные варианты встречи.

А может, этого и не нужно? Почему бы не повеселиться: раздобыть что-то убийственное и отправиться на охоту? В конце концов, удовольствий в жизни не так много, чтобы ещё и искусственно их ограничивать!

Все возможные варианты выполнения контрактов мы собрали в единый тест « Возьмут ли тебя в киллеры ». Пройдите его и узнайте, каким киллером вы бы стали, если б решили избрать эту карьеру.

А проверить точность наших прогнозов можно в Hitman 2. Игра уже вышла, а завтра нас ждёт встреча с первой ускользающей целью. Помните, что её сыграл Шон Бин? Удачи вам с очередной смертью его героя!

Купить Hitman 2 и стать киллером | Проверить, какой из вас выйдет киллер

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь