20 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

BioWare опровергла слухи о переносе релиза Anthem


На прошлой неделе в сети начали распространяться слухи о том, что релиз Anthem будет перенесён, а сама игра якобы находится в плачевном состоянии — особенно её консольная версия.

Источником данных стал пользователь Reddit , который за день до официального подтверждения сообщил, что Sony пропустит E3 2019.

После этот форумчанин начал делиться подробностями о PlayStation 5. Мол, её мельком представят в середине 2019 года, полноценный показ состоится в декабре на PlayStation Experience , а релиз ожидается либо весной, либо осенью 2020 года. Вместе с этим он сообщил и о том, что с большой вероятностью выход Anthem будет перенесён.

Мы не стали публиковать эту информацию ввиду сомнительности её источника.

Однако обсуждение этих слухов настолько разошлось по социальным сетям, что продюсеру BioWare Марку Дарре пришлось лично опровергнуть информацию с Reddit. По крайней мере, касающуюся его продукта.

Привет всем. Anthem выходит 22 февраля, как и было запланировано изначально.

Марк Дарра

Самим Anthem можно будет опробовать только с 1 февраля, когда на PS4, Xbox One и РС выйдет демоверсия проекта для сделавших предварительный заказ. Релиз самой игры состоится 22 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь