20 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Warface на консолях играют более 5 миллионов человек


Разработчики Warface сообщают, что с момента выпуска игры на Playstation 4 и Xbox One в сентябре 2018 года в ней зарегистрировались уже более пяти миллионов человек. Одной из причин успеха стали, как утверждается, обновления с контентом, которые выходят ежемесячно.

Warface продолжает завоевывать консольный рынок. За первую неделю после официального релиза в PS Store зарегистрировались более 1 300 000 игроков со всего мира, а сейчас число игроков на обеих платформах уже более 5 миллионов. Команда продолжает упорную работу над развитием проекта, чтобы радовать нынешних и привлекать новых игроков.

Иван Побяржин, продюсер проекта Warface, Mail.Ru

Также для PS4 вышло ноябрьское обновление с новой спецоперацией «Снежный Бастион», PvP-режимом «Доминация» — традиционным для многих захватом вражеских точек и обороной собственных. Аналогичный апдейт для Xbox One выйдет 27 ноября.

События «Снежного Бастиона» будут проходить в Сибири на протяжении трёх актов. Отдельно отмечается наличие тяжёлых погодных условий и низкой видимости, что потребует слаженной командной работы.

Также появится пять новых карт для разных режимов:

  • «Авиабаза» — режим «Командный бой»;
  • «Фабрика» — режим «Подрыв»;
  • «Крепость» — режим «Захват»;
  • «Резиденция» — режим «Блиц»;
  • «Запуск» — режим «Доминация».
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь