28 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Продюсер серии The Legend of Zelda «выдал» следующий проект (Обновлено)


После успешного релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild то, что Nintendoпоспешит отправить в продажу следующую часть, не должно удивлять. Официального анонса очередного проекта пока не было, но продюсер и менеджер серии Эйдзи Аонума уже сообщил, чего стоит ждать поклонникам Линка и Зельды. На официальном концерте музыки из The Legend of Zelda он намекнул, что на Nintendo Switch готовится релиз The Legend of Zelda: Skyward Sword.

Приключенческий боевик The Legend of Zelda: Skyward Sword вышел в 2011 году на Wii, и рецензенты по традиции выдали ей высшие оценки. В игре рассказывается о самом начале приключений Линка и Зельды: по сюжету Линк находит особый меч, который позже станет символом серии, и узнаёт о существовании другого мира. Из всех 3D-игр серии только Skyward Sword до сих пор не получила обновлённую версию.

Из Skyward Sword получилась удивительная игра: сделанная на устаревшем уже в момент релиза железе, она совершает маленькую революцию в сенсорном управлении, наглядно показывая, что оно может быть удобным не только в казуальном ширпотребе, но и в хардкорной игре.

Обзор The Legend of Zelda: Skyward Sword

Обновлено. Увы, тем, кто с радостью ждёт возвращения «старых» Зельд, придётся ещё подождать. Nintendo заявила, что у компании пока нет планов выпуска The Legend of Zelda: Skyward Sword на Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь