27 ноября 2018Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Популярные стримеры не прошли квалификацию на Fortnite Winter Royale


Завершился квалификационный этап нового онлайнового турнира Fortnite Winter Royale , анонсированного компанией Epic Games. 24 и 25 ноября игроки пытались набрать «проходной балл», гарантирующий доступ в следующий тур двум сотням героев из Европы и Америки. И в процессе определились как победители, так и неожиданные проигравшие.

Выяснилось, что ряд популярных стримеров Fortnite совсем не блещет игровыми навыками. В заветные «двести» не попали Тернер «Tfue» Тенни, Дикван «Daequan» Локо, Али «SypherPK» Хассан, Бенджамин «DrLupo» Лупо и другие. И лишь Тайлер Блевинс, известный как Ninja, сумел получить три победы в восемнадцати матчах, тем самым набрав 29 очков и оказавшись на 150-м месте в квалификации.

Впрочем, у самых успешных стримеров ещё есть шанс попасть на чемпионат. Теперь всем, кто прошёл квалификацию, надо заполнить заявку и представить доказательства, что им уже исполнилось 16 лет. На этом этапе явно срежутся очень многие, освободив места отстающим.

Напомним, призовой фонд Winter Royale составляет миллион долларов. Европейские матчи пройдут с 30 ноября по 1 декабря, а 11–12 декабря выяснятся победители в американском регионе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь