27 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Двенадцать лет революции: готовимся к выходу Just Cause 4


В это сложно поверить, но история нестареющего Рико Родригеса началась двенадцать лет назад. В 2006 году вышла игра Just Cause , по сюжету которой специальному агенту ЦРУ поручили свергнуть коррумпированного президента тропической республики Сан-Эсперито. Уже тогда нашего героя снабдили крюком-кошкой и многоразовым заплечным парашютом. Но по-настоящему их достоинства раскрылись лишь со временем, когда неограниченная свобода соединилась с богатством возможностей и наполнилась смыслом.

Совсем скоро на прилавках появится новая часть знаменитой серии, Just Cause 4. Нельзя сказать, что мы ждём от неё революции, поскольку каждая новая часть лишь развивает всё те же кошки и парашюты, добавляя всё новые возможности для веселья и совершенно не думая о реалистичности действий спецагента.

К возвращению Родригеса мы будем готовиться в специальном разделе, « Центре запуска». В него мы по традиции соберём все полезные материалы. И первый из них уже доступен в спецразделе.

Вряд ли есть необходимость подробно описывать, что отыщется в статье « Всё, что нужно знать перед релизом ». Она поможет ветеранам серии вспомнить, ради чего они собираются вернуться в очередную банановую республику. А тех, для кого Just Cause 4 станет первой частью серии, материал подготовит к необычному миру и познакомит с его вечным героем.

Авторы предлагают массу инструментов и прорву возможностей для их использования. Всё, что ограничивает возможный потолок веселья, — ваше желание экспериментировать. Потому что если в какой-то момент вам всё-таки надоест в очередной раз запускать танк в небеса, наружу вылезут очевидные проблемы дизайна. Та же местами абсурдная физика, из-за которой порой не знаешь, как поведёт себя герой или объекты рядом с ним. Так что даже творить безумие далеко не всегда бывает весело.

Just Cause 4. Всё, что нужно знать перед релизом

Со временем в «Центре запуска» появятся и другие материалы. Мы разберёмся, чем отличаются друг от друга различные регионы игрового мира, и выдадим советы по самым качественным развлечениям в каждом из них. А серьёзные советы мы дополним «вредными», которые непременно потянет нарушить.

Вы готовы к новой встрече с Рико Родригесом? Тогда не забывайте заглядывать в наш «Центр запуска», посвящённый Just Cause 4.

Оформить предзаказ Just Cause 4 | Центр запуска Just Cause 4

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь