27 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В двух шагах от Xbox One: конкурс по Battlefield V подходит к финалу


Шутер от первого лица Battlefield Hardline был смелым экспериментом. От привычной Второй мировой серия переместилась к другой войне: с преступностью. Коррумпированные политики, не останавливающиеся ни перед чем наркоторговцы, продажные полицейские — критики от столько резкого виража оказались не в восторге, а игроки и вовсе его не поняли. Но совсем скоро репутация ЕА была восстановлена: вышла Battlefield 1.

Эти события вы неминуемо припомните, заглянув на страницу нашего конкурса « Знаток Battlefield». До его завершения осталось совсем немного, и совсем скоро мы узнаем имена победителей.

В двух шагах от Xbox One: конкурс по Battlefield V подходит к финалу - фото 1

Уже 1 декабря истечёт срок, в течение которого надо дать ответы на все вопросы конкурса, набрав при этом не менее двенадцати баллов. Те, кто справится с заданием, примут участие в розыгрыше великолепного приза — комплекта из лимитированной консоли Xbox One X и Deluxe-издания Battlefield V. Но не будут забыты и те, кто пал на пути к победе: между теми, кто сумел заработать хотя бы десять баллов, мы разыграем Deluxe-издания Battlefield V для любой платформы по выбору.

Итоги конкурса мы подведём не позднее 4 декабря 2018 года. Узнать все подробности о его условиях можно в спецразделе Battlefield V.

На всякий случай напомним: конкурс «Знаток Battlefield» проходит в рамках нашего спецраздела, Центр запуска Battlefield V. И в него мы советуем заглядывать всем, кто уже сражается на фронтах новой части знаменитой серии, и тем, кто лишь собирается приобщиться к новому творению ЕА и DICE. Ведь где ещё вы узнаете краткую историю всей серии Battlefield, а также о режимах и особенностях мультиплеера Battlefield V и заодно познакомитесь с новыми игровыми механиками? Хотите побеждать на поле боя — заглядывайте в наш спецраздел.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь