29 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Crossout стартует ЗБТ «Приключения»


В постапокалиптическом онлайновом боевике Crossout стартует закрытое тестирование режима « Приключение », в рамках которого доступна большая сюжетная кампания. За выполнение заданий в этом режиме игроки получат «гравированные гильзы», которые можно потратить на создание уникального оружия и украшений для бронемобиля.

По сюжету в Пустошах всё чаще наблюдаются вспышки безумия. Жители целых поселений теряют рассудок и превращаются в беспощадных монстров. Немногие оставшиеся лишаются памяти и бродят по Пустошам в поисках пропитания. Игрокам предстоит примерить на себя роль такого выжившего, узнать о причинах вспышки безумия и решить, что делать дальше.

В Crossout стартует ЗБТ «Приключения» - фото 1
В Crossout стартует ЗБТ «Приключения» - фото 2

События сюжетной кампании развернутся на карте «Кровавые скалы». Для участия в ЗБТ нужно оставить заявку на официальном сайте игры, при условии достижения третьего уровня в игре. Ограничений на класс машины и время игровой сессии нет, можно прервать игру и вернуться к ней позже. Отмечается, что враги на карте будут подбираться с учётом мощности машины игрока.

В Crossout стартует ЗБТ «Приключения» - фото 3
В Crossout стартует ЗБТ «Приключения» - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь