29 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Продолжение Life is Strange 2 следует в январе


В конце сентября вышел первый эпизод приключения Life is Strange 2 , который познакомил нас с братьями Шоном и Даниэлем. Поклонники интерактивных историй Dontnod Entertainment вместе с ними пережили трагический инцидент и отправились на поиски лучшей участи. И довольно скоро у них возник главный вопрос: когда будет продолжение?

Команда Life is Strange выпустила очередное обновление блога разработчиков, в котором дала ответ: « Эпизод 2: Правила » выйдет в январе. Хотя студия пока не готова назвать точную дату, создатели игры планируют определиться с ней к середине декабря.

Серия Life is Strange нам очень дорога. Чтобы поддерживать определённый уровень качества, эмоциональный тон и чтобы вас не разочаровать, мы пока не называли точную дату выхода второго эпизода. Сперва хотим убедиться, что всё работает как надо и что мы сможем гордиться проделанной работой, которая вам запомнится надолго.

Dontnod Entertainment

Как сообщают разработчики, вторая часть откажется от графика выхода эпизодов, которого студия придерживалась в случае с Life is Strange. Вместо этого выпускать очередные части они будут лишь тогда, когда удостоверятся в их качестве.

Как мы знаем, путь от Сиэтла до Мексики разделён на пять эпизодов. И работа над ними может занять неопределённый срок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь