30 ноября 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Intel не расскажет о новой дискретной графике в декабре


Глава «графического направления» компании Intel Раджа Кодури развеял надежды пользователей на то, что в декабре компания расскажет больше о новых графических процессорах. При этом его пост в твиттере пресс-служба компании использовала в качестве официального комментария.

Мы высоко ценим интерес к графике Intel. Продолжайте присылать нам вопросы и пожелания. Мы слушаем. Что касается мероприятия то вот ответ @Rajaontheedge: «Это день архитектуры, а не день дискретной графики».

Таким образом, на декабрьском мероприятии расскажут о процессорных архитектурах, а вот GPU и дискретной графике придётся подождать. При этом в пресс-службе заявили, что готовы выслушать пожелания и вопросы по этой теме. Правда, на вопрос о дне, когда в Intel расскажут о новых видеокартах, так и не ответили.

Ожидается, что новая архитектура GPU под названием Arctic Sound будет представлена в 2019–2020 годах. Это, как ожидается, позволит Intel снова выйти на рынок видеоускорителей, систем машинного обучения и майнинга криптовалют (несмотря даже на снижение интереса к последнему).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь