30 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

EA раздаёт временный доступ к Battlefield V


Чтобы познакомиться с военным шутером Battlefield V , его надо купить. Или попросить. Компания Electronic Arts проводит неожиданную акцию: раздаёт временный доступ к игре.

Всем, кто отправит в твиттер-аккаунт службы поддержки ЕА сообщение с хэштегом #TRYBFV , компания даст возможность в течение ограниченного времени знакомиться с новой частью легендарной серии Battlefield.

У вас ещё не было шанса сыграть в Battlefield V? Если у вас РС, отправьте нам сообщение с хэштегом #TRYBFV в течение 24 часов, и мы пригласим вас в игру на ограниченный срок с семидневной пробной версией Origin Access Basic.

Получить тестовый доступ к игре и премиум-сервису можно до завтрашнего вечера. Стоит отметить, что подписка Origin Access обновляется автоматически, так что стоит отключить её к моменту истечения пробного периода, чтобы сэкономить 299 рублей.

Что касается Battlefield V, то не забывайте о нашем конкурсе « Знаток Battlefield». Суббота — последний день для тех, кто хочет принять участие в розыгрыше лимитированной консоли Xbox One X и Deluxe-издания Battlefield V.

Купить Battlefield V | Всё о Battlefield V в Центре запуска

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь