03 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Утечка: новые подробности о Star Wars Jedi: Fallen Order от авторов Titanfall


Вчера на Reddit появилась информация о проектах по вселенной « Звёздных войн » на 2019 год, среди которых оказался и Star Wars Jedi: Fallen Order — сюжетный боевик от создателей дилогии Titanfall из студии Respawn.

Если верить утечке, основные события игры разворачиваются через пять лет после финала « Мести ситхов », а протагонистом стал переживший истребление джедаев молодой падаван Кэл. В новом мире его наставник — девушка Сирис (вероятно, Лея Сирис — самый молодой падаван в истории Ордена), но на экране появятся и другие персонажи вселенной.

Основными противниками героев, судя по всему, будут имперские инквизиторы. С некоторыми из них знакомы читатели комиксов и книг по Star Wars, а также зрители мультсериала «Повстанцы». В игре же, похоже, в основном покажут Девятую и Вторую сестёр.

Релиз Jedi: Fallen Order, согласно имеющейся информации, ожидается в ноябре — незадолго до премьеры заключительного эпизода саги.

Утечка: новые подробности о Star Wars Jedi: Fallen Order от авторов Titanfall - фото 1

Кстати, о нём. Свежей информации о фильме оказалось преступно мало. Похоже, основная история будет крутиться вокруг противостояния Рей и Кайло Рена, который, к слову, вновь появится в своей маске.

Кроме этого, у BB-8 появится свой напарник — Дио, пришедший прямиком из сюжетной кампании Star Wars: Battlefront II. Это сильно модифицированный дроид-разведчик, которым пользовались Дел Мико и Иден Версио.

Утечка: новые подробности о Star Wars Jedi: Fallen Order от авторов Titanfall - фото 2

Дио и Зэй — дочь Иден и Дела

Источник данных — якобы посетитель маркетинговой презентации Disney. Позже информацию частично подтвердил и основатель сайта Making Star Wars Джейсон Уорд, который пару месяцев назад сравнил грядущую игру с «приземлённой Star Wars: The Force Unleashed» и сообщил, что в ней не будет никакого мультиплеера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь