03 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Утечка: Ubisoft работает над загадочной игрой Bowmore


Немецкий магазин MediaMarkt по ошибке заявил о продаже новой игры Ubisoft. Проект Bowmore предназначен для PC, PS4 и Xbox One. Это слово хорошо знакомо поклонникам шотландского односолодового виски, но о игре с таким названием до сих пор не сообщали.

Утечка: Ubisoft работает над загадочной игрой Bowmore - фото 1

Загадочная игра Bowmore вкупе с тремя другими неизвестными проектами Ubisoft появилась также в портфолио актёров агентства Mandy и Ассоциации актёров Великобритании. Актриса Ребекка Уоттс утверждает, что работала над проектом Bowmore и участвовала в записи трейлера. А у актрисы Эмбер Гольдфарб в портфолио обнаружилась не только Bowmore, но и ещё три игры: Project Rocket , Project Aegyptus и Project Dose.

Возможно, это лишь рабочие названия игр, которые уже известны нам под новым именем. Например, Project Aegyptus вполне могли называть Assassin’s Creed Compilation , игру, или скорее, сборник для Nintendo Switch, который также нашли на сайте MediaMarkt.

Не исключено также, что Ubisoft готовится представить новые игры на церемонии The Games Awards , которая пройдёт 7 декабря.

Утечка: Ubisoft работает над загадочной игрой Bowmore - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь