04 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В ArmA 3 появился многопользовательский режим Warlords


Студия Bohemia Interactive выпустила очередное обновление к своему шутеру ArmA 3. И помимо правки ряда ошибок патч 1.86 приносит в игру новый многопользовательский режим Warlords.

По словам разработчиков, при создании нового режима они вдохновлялись сценарием Capture The Island из игры Operation Flashpoint: Cold War Crisis. Игроки присоединяются к фракциям NATO или CSAT, а затем пытаются захватить вражескую базу. Чтобы это стало возможным, им надо вначале зачистить ряд секторов, охраняемых искусственным интеллектом. А в финале их ждёт массовое сражение за базу.

В процессе игры участники будут зарабатывать особые очки Command Points. Чем активнее игроки действуют на поле битвы и чем больше секторов захватывает их команда, тем больше очков им достанется. Новые очки можно использовать для запроса воздушной доставки: команда получит дополнительные транспортные средства, специальное оружие, превосходную экипировку или подкрепления. Можно за них также покупать стратегические преимущества наподобие быстрого перемещения и сканирование сектора.

В игре появится пять новых персонажей, смоделированных с сотрудников студии Bohemia Interactive. Таким образом разработчики тестируют новое оборудование для фотограмметрии. Если с аватарами всё будет в порядке, можно ожидать появления новых высокодетализированных героев, а в будущем, возможно, объектов, предметов и локаций.

В ArmA 3 появился многопользовательский режим Warlords - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь