05 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Как правильно играть в Battlefield V?


Сегодня военный шутер Battlefield V получил первое крупное обновление. Глава « Прелюдия » вышла на PS4, Xbox One и РС. Все владельцы игры могут скачать патч и узнать историю немецкого экипажа танка «Тигр», сразиться с другими на карте «Танковый шквал» и потренироваться на новом полигоне.

Собственно, о тренировках и пойдёт речь. Чтобы успешно действовать на передовой, надо не только владеть искусством стрейфа и мастерством прицеливания. Умение быть хорошим игроком подразумевает умение понимать механики игры и правильно их использовать.

Мы приготовили специальный материал под названием « Battlefield V. Как стать ”имбой”». Он пригодится не только новичкам, но и тем, кто играет давно, но не против совершенствоваться и далее. В нём мы дали советы, которые помогут освоиться на поле боя, быстро определить свою роль в команде, правильно выбрать танк, успешно использовать фортификации и не остаться без боеприпасов в окружении противников.

Разумеется, ни один гайд не сравнится с реальным опытом, поэтому используйте всю теорию, которую вы узнали, и притом на практике. Старайтесь прощупать все механики игры, попробовать все единицы вооружения и, не успев моргнуть глазом, увидите себя среди самых эффективных игроков матча. Вдобавок 4 декабря в игру добавят стрельбище, где можно отточить свои навыки в тишине и покое, — обязательно загляните туда!

Battlefield V. Как стать «имбой»

Поправка: стрельбище добавили не 4 декабря, а на день позже. Во всём остальном руководство право: практика — залог правильности усвоения теории. И тогда у вас не останется ни одного повода играть в Battlefield V плохо!

Battlefield V. Как стать «имбой»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь